Kontrakan Anyelir AE.00/33 Boulevard. Ada 3 kamar tidur. Hubungi Pemilik 081282257456
| Stok | 1 unit saja |
| Tipe | 47/150 |
| LB | 47m |
| LT | 150m |
| Hadap | Barat |
| Kamar tidur | 3 |
| Kamar Mandi | 1 |
| Car port | 1 |
| Jaringan Listrik | PLN 1300 watt |
| Air | PDAM Bogor |
| Lokasi | AE.00/33 |
| Kondisi | Sebelumnya dikontrak Warteg |
| Lebar jalan depan | 20m |
| Internet Fiber Optik | opsional |
| TV kabel | opsional |
| Telpon rumah | opsional |
| Pos Security | Ada |
| Satpam | Ada |
| Jalan | aspal |
| Dinding depan | batako |
| Dinding lain | batako |
| Dinding | Single Wall |
| Rangka Atap | Baja Ringan |
| Kosen | Alumunium |
| Kloset | jongkok |
| Kamar mandi | Shower |
| Harga Kontrakan | Rp. 17jt tahun Deposit 500rb |
| Harga Kos | Rp 700 ribu/bulan/kamar/1 orang |
Lihat
Siteplan Anyelir atau di SITEPLAN ANYELIR




