Kontrakan Zona Van Gogh, Legenda Wisata, S.09/20. Ada 2 kamar tidur. Hubungi Pemilik 081282257456
| Stok | 1 unit saja |
| Tipe | 47/72, renov dapur dan kanopi |
| LB | 47m |
| LT | 72m |
| Hadap | Selatan |
| Kamar tidur | 2 |
| Kamar Mandi | 1 |
| Car port | 1 |
| Jaringan Listrik | PLN 1300 watt |
| Air | PDAM Bogor |
| Lokasi | S.09/20 |
| Kondisi | Sebelumnya ditinggali sendiri |
| Lebar jalan depan | 8m |
| Internet Fiber Optik | telkom atau myRepublic |
| TV kabel | opsional |
| Telpon rumah | opsional |
| Pos Security | Ada |
| Satpam | Ada |
| Jalan | aspal |
| Dinding depan | bata merah |
| Dinding lain | bata merah |
| Dinding | Double Wall |
| Rangka Atap | Baja Ringan |
| Kosen | Alumunium |
| Kloset | duduk |
| Kamar mandi | Shower |
| Harga | Rp. 20jt tahun Deposit 500rb |



