Dikontrakkan rumah tipe 36/90+113m. Hubungi pemilik 08119108550, 08158073070, Bpk ADI PRATOMO. Tersedia 1 unit saja. Siap Huni. Siteplan bukit Anyelir, Citra Indah, berukuran besar dalam pdf dapat dilihat di tautan SitePlan Anyelir.
| Stok | 1 unit saja |
| Tipe | 36/90+hoek, 113m |
| LB | 36m |
| LT | 203m |
| Hadap | Selatan |
| Kamar tidur | 0 |
| Kamar Mandi | 1 |
| Car port | 1 |
| Jaringan Listrik | PLN 2300 watt |
| Air | PDAM Bogor |
| Lokasi | Anyelir AE.19/01 |
| Kondisi | Baru |
| Lebar jalan depan ruko | 8m |
| Internet Fiber Optik | Ada, telkom |
| TV kabel | Ada, telkom |
| Telpon rumah | Ada, telkom |
| Pos Security | Ada |
| Satpam | Ada |
| Jalan | aslpal |
| Dinding depan | Bata merah |
| Dinding lain | Bata merah |
| Dinding | Single Wall |
| Rangka Atap | Baja Ringan |
| Kosen | Alumunium |
| Kloset | Duduk |
| Kamar mandi | Shower |
| Harga | Rp. 6juta / tahun |
| pemilik | Ibu Natalya Dessy |
| HP pemilik | 08387412945 |




