
Dikontrakan ruko CitraIndah Festival CIF.07/15. Tersedia 1 unit saja. Siap pakai.
| Stok | 1 unit saja |
| Tipe | 56/60 |
| LB | 56m |
| LT | 60m |
| Hadap | Utara |
| Kamar tidur | 0 |
| Kamar Mandi | 1 |
| Car port | 1 |
| Jaringan Listrik | PLN 2300 watt |
| Air | PDAM Bogor |
| Lokasi | CIF.05/10 |
| Kondisi | Baru |
| Lebar jalan depan ruko | 9m |
| Internet Fiber Optik | Ada, telkom |
| TV kabel | Ada, telkom |
| Telpon rumah | Ada, telkom |
| Pos Security | Ada |
| Satpam | Ada |
| Jalan | aslpal |
| Dinding depan | Bata merah |
| Dinding lain | Bata merah |
| Dinding | Single Wall |
| Rangka Atap | Baja Ringan |
| Kosen | Alumunium |
| Kloset | Duduk |
| Kamar mandi | Shower |
| Harga | Rp. 20.000.000/tahun. Harga pas. |








