
Jual Cepat 36/90 hoek Chrysant CA.07/02
| Stok | 1 unit saja |
| Tipe | 36/150m |
| LB | 36m |
| LT | 150m, L 10m x P 15m |
| Hadap | Selatan |
| Kamar tidur | 2 |
| Kamar Mandi | 1 |
| Car port | 1 |
| Jaringan Listrik | PLN 1300 watt |
| Air | PDAM Bogor |
| Lokasi | CA.07/02 |
| Kondisi | Baru |
| Lebar jalan depan ruko | 7m |
| Internet Fiber Optik | Ada, telkom |
| TV kabel | Ada, telkom |
| Telpon rumah | Ada, telkom |
| Pos Security | Ada |
| Satpam | Ada |
| Jalan | pavling block |
| Dinding depan | Setra Hebel |
| Dinding lain | Batako |
| Dinding | Double Wall |
| Rangka Atap | Baja Ringan |
| Kosen | Alumunium |
| Kloset | Duduk |
| Kamar mandi | Shower |
| Harga Over | Rp. 350.000.000 |



