Jual Cepat Aster 21/72 AS.08/06. Hadap Timur. Rp 154 juta. 1 kamar tidur. 1 kamar mandi. Cluster bukit Aster CitraIndah City.

Lihat Juga
| Stok | 1 unit saja |
| Tipe | 21/70 |
| LB | 21m |
| LT | 72m, L 6m x P 12m |
| Hadap | Timur |
| Kamar tidur | 1 |
| Kamar Mandi | 1 |
| Car port | 1 |
| Jaringan Listrik | PLN 900 watt |
| Air | PDAM Bogor |
| Lokasi | AS.08/06 |
| Kondisi | Baru |
| Lebar jalan depan ruko | 7m |
| Internet Fiber Optik | Ada, telkom |
| TV kabel | Ada, telkom |
| Telpon rumah | Ada, telkom |
| Pos Security | Ada |
| Satpam | Ada |
| Jalan | aspal |
| Dinding depan | batako |
| Dinding lain | Batako |
| Dinding | Single Wall |
| Rangka Atap | Baja Ringan |
| Kosen | Alumunium |
| Kloset | Jongkok |
| Kamar mandi | Shower |
| Harga Jual | 154 juta |



