Jual Cepat Alamanda 42/120 V.07/12. Hadap Timur. Rp 435 juta. 2 kamar tidur. 1 kamar mandi. Cluster bukit Alamanda CitraIndah City.

Lihat Juga
| Stok | 1 unit saja |
| Tipe | 42/120 |
| LB | 42m |
| LT | 120m, L 8m x P 15m |
| Hadap | Timur |
| Kamar tidur | 1 |
| Kamar Mandi | 1 |
| Car port | 1 |
| Jaringan Listrik | PLN 1200 watt |
| Air | PDAM Bogor |
| Lokasi | V.07/12 |
| Kondisi | Baru |
| Lebar jalan depan ruko | 7m |
| Internet Fiber Optik | Ada, telkom |
| TV kabel | Ada, telkom |
| Telpon rumah | Ada, telkom |
| Pos Security | Ada |
| Satpam | Ada |
| Jalan | aspal |
| Dinding depan | bata |
| Dinding lain | Bata |
| Dinding | Double Wall |
| Rangka Atap | Baja Ringan |
| Kosen | Alumunium |
| Kloset | Duduk |
| Kamar mandi | Shower |
| Harga Jual | 435 juta |



