Jual Cepat Cendana, 4 unit rumah gandeng. Blok J.1 no 1,3,5,7. Hadap Selatan. 2 kamar tidur. 1 kamar mandi. Cluster bukit Cendana CitraIndah City.

Lihat Juga
- Cendana 36/90
- Masterplan CitraIndah
- Siteplan Bukit Cendana di Citra Indah
| Stok | 3 unit + 1 hoek |
| Tipe | 36/90 dan 36/132.22 |
| LB | 36m |
| LT | 90m, L 6m x P 15m |
| Hadap | Selatan |
| Kamar tidur | 2 |
| Kamar Mandi | 1 |
| Car port | 1 |
| Jaringan Listrik | PLN 900 watt |
| Air | PDAM Bogor |
| Lokasi | J.1/1,3,5,7 |
| Kondisi | Baru |
| Lebar jalan depan ruko | 7m |
| Internet Fiber Optik | Ada, telkom |
| TV kabel | Ada, telkom |
| Telpon rumah | Ada, telkom |
| Pos Security | Ada |
| Satpam | Ada |
| Jalan | aspal |
| Dinding depan | batako |
| Dinding lain | Batako |
| Dinding | Single Wall |
| Rangka Atap | Baja Ringan |
| Kosen | Alumunium |
| Kloset | Jongkok |
| Kamar mandi | Shower |
| Harga Jual | NEGO 1 Milyar. 3+1 unit |



